Одобрен заем! Откройте счет в банке для получения перевода и расписки на полученные средства

• г. Уфа

Заем вам одобрен! Открывайте счёт в данном банке: http://online-gelds.com ​ (Это один из двух банков страхующий частные займы.

Разумеется страховку я плачу самостоятельно при переводе вам средств, далее можно выводить на любую карту мира на ваши ФИО, которые вам необходимо заполнить сразу для получения моего перевода), ​ после того как ваши данные пройдут проверку - пришлите мне реквизиты счёта в данном банке и расписку одним письмом (кнопка ""отобразить реквизиты""), после чего в течении двух часов я переведу вам занятые вами средства.

За каждый день просрочки пеня 1%, при совокупности просрочки более 14-ти дней — мы подаём запрос в СУДебные органы. Оплачивать сумму 5 111,02 ​ рублей), вам необходимо на ваш счёт в данном банке каждого месяца до 30-го числа (после поступления на данный счёт вы без комиссии совершаете мне перевод на мой счёт в этом банке), номер счёта моего будет в примечании к переводу.

​ ​ ​ Для подтверждения получения займа на листе бумаги расписку на получение средств, и отправьте фото мне: «Я,,,,,,,,,,,,, , серия и номер паспорта (00 00 0000) Беру займ у Попова​ М. А. ​ (моя почта) сроком на 48​ месяцев в сумме 400 000 рублей, обязуюсь каждого месяца до 30-го числа вносить сумму ​ 5 111,02 ​ рублей до момента полного погашения займа, а именно до 30.04.2024, а так же согласна​ со всеми условиями обсужденными с Михаилом​ Александровичем​ с моей электронной почты: (и ваша электронная почта). И пометку, что расписка действует с момента поступления на ваш счёт и номер счёта из данной системы".

Особые условия: Досрочное погашение возможно при полной оплате текущей ставки. В Феврале оплата производиться 28/29 числа.

Поставьте число, подпись и расшифровку.

Скажите пожалуйста, это обман. Ни какой предоплаты не просят. Сканы документов скидывала. Если это мошейники, если напишу расписку и открою счёт, чем мне это грозит

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Очень похоже на мошенников. Не связывайте с этими людьми.

С уважением.

Тоже попал на этих мошейников. Можете скинуть номер карты который вам выдали при регистрации

мне для сравнения со своей, только у меня без дефиса был сайт.onlinegelds.com