Можно ли посещать детский сад летом после выпускного? И может ли заведующая отказать?

• г. Уфа

Может ли мой ребёнок посещать детский сад после выпускного в летний периуд? Может ли заведующая отказать в месте на летний периуд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ещё не известно когда детсады откроются. Вам вполне могут отказать, т.к. вы выпустились официально и договор на посещение ребёнком детсада с вами уже не имеет силы.