Как получить больничный при самолечении ребенка и заботе о других детях?

• г. Нижний Новгород

Заболел ребенок (1,5 года), есть еще дети (13 л.,9 л. и 4 месяца), в болницу не обращались, лечились сами, по этому больничный не дают (с детьми сидели дома оба родителя), что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен ваш вопрос.

У вас на работе проблемы возникли?

Если вы официально трудоустроены, то должны были оформить больничный лист. В противном случае, могут уволить за прогулы.