Фирма по написанию дипломных работ отказалась исправлять замечания преподавателя и не вернула работу после оплаты

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, заказала у фирмы написание дипломной работы, заключили договор, где указано, что все замечания преподавателя будут учтены и доработаны, по факту работу не исполнили, обвинили в вранье, деньги разумеется возвращать отказались, но и работу не вернули с доработки.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте письменную претензию. В случае ее неисполнения обращайтесь в суд.