У меня сын с мужем уехал в дальнее зарубежье и уже не вернется как мне поступить я хочу продать квартиру спасибо большое.

• г. Великий Новгород

У меня такой вопрос? Мы с сыном собственники жилья. У меня сын с мужем уехал в дальнее зарубежье и уже не вернется как мне поступить я хочу продать квартиру спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы продать квартиру,нужно оформить доверенность от сына на вас для продажи квартиры, без документов и согласия продать его долю невозможно.