Как остаться за границей, имея кредит - юридические последствия и возможности.

• г. Кемерово

Очень интересный вопрос: Если имеется кредит, но я хочу остаться навсегда заграницей, будут ли меня потом розыскивать за неуплату? И вообще можно ли уехать из страны навсегда даже если останется кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Если выезд заграницу не закрыт и есть возможность уехать, то можете смело ехать.

Розыскивать вас никто не будет.

Суд вынесет решение, потом приставы "поработают", если место жительства должника неизвестно, исполнительное производство в итоге прекращается.