Передача дома ребёнку в счет алиментов - кто станет правообладателем части после истечения срока соглашения?

• г. Саратов

Часть дома передана ребёнку в счёт алиментов по истечении конца срока этого соглашения муж станет опять правообладателем своей части или она на всегда останется за ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Что это за соглашение?

С уважением.

Как прописаны условия в соглашении? Как оформлялся переход права собственности? Есть ли в соглашении ссылка на алименты? Не видя документов можно только гадать.