Как оформить редакционные удостоверения и получить их для главного редактора и внештатных журналистов после регистрации журнала как СМИ в Роскомнадзоре?

• г. Вологда

Зарегистрировали журнал как СМИ в Роскомнадзоре, получили свидетельство. Как оформить редакционные удостоверения Главному редактору и взять внештатным журналистам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте" Попробуйте через Госуслуги, а к доставке можно подключить волонтеров. Удачи Вам и всего самого доброго.