Возможность продажи авто по ДКП без регистрации в ПТС.

• г. Ростов-на-Дону

Купил авто по ДКП у лица, не вписанного в ПТС, могу ли я также продать авто по ДКП, т.к. не успел еще поставить авто на учет в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Можете простите не хочу вас обидеть продать такому же покупателю как и вы если его найдёте.

Добрый день. Конечно, можете. Большинство перекупщиков так и делают. В подтверждение того, что именно Вы являетесь владельцем автомобиля Вам нужно будет покупателю отдать свой экземпляр ДКП с предыдущим владельцем.

Всего доброго!