Шумный ремонт соседей во время самоизоляции 04 2020, что делать, куда жаловаться.

• г. Москва

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Указом мэра Москвы ремонтные работы разрешены с 09 до 11 часов и с 17 до 19 часов (Указ № 51-УМ 28 апреля 2020 г.).

Если в данные периоды тишина нарушается, вызывайте полицию. Сотрудники полиции обязаны будут составить протокол в отношении Вашего соседа.