Возражение на кассационную жалобу по административному делу по ст.6.1.1 КоАП. РФ и включение результатов прокурорской проверки.

• г. Благовещенск

Я написала возражение на кассационную жалобу по административному делу по ст.6.1.1 КоАП. РФ.

По этим же обстоятельствам было прокурорская проверка, которая выявила нарушения о принятии сообщении о приступлениях. Нарушения подтвердились, были устранены. На основании этого было заведено уголовное дело по статья 115. часть 1.

Но административно дело по тем же обстоятельствам небыло закрыто в связи с отводом судьи и подачей кассационной жалобы.

Возможно ли данные обстоятельсва включить в возражение и что при этом просить суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Заявителя ходатайство о прекращении разбирательства по делу об административном правонарушении в связи с возбуждением уголовного дела.

Уголовное дело частного обвинения.

Можно ли кассационному суду предоставить документы подтверждающие заведение уголовного дела?

Можно предоставить документы подтверждающие заведение уголовного дела.