Что будет с земельной собственностью при расселении из дома с несколькими хозяевами в многоквартирный дом?

• г. Барнаул

Дом на 4 хозяина на земле, у всех по 42 м 2 площадь квартиры, 6 соток земли долевой собственности. Получается по 1,5 сотки земли документально закреплены за каждой квартирой. Администрация планирует строительство многоквартирного дома на месте нашего дома. Как предоставляется жилье по расселению мы знаем, соответственно квадратам по документу собственности. Вопрос: как или чем замещается земельная собственность, если заранее известно, что расселение планируется в многоквартирный дом.

Ответы на вопрос (1):

Вам же ответили на вопрос довольно подробно. Нужно уважать труд юристов. Зачем второй раз размещаете вопрос?