Как вернуть триммер для бороды и получить деньги обратно из М.Видео?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли вернуть товар (триммер для бороды) и забрать деньги за него если причина только в том, что по невнимательности ошибся делая интернет заказ в мвидео и заказал триммер а не машинку для стрижки волос а нужна именно она. Товар у меня сутки.

Ответы на вопрос (2):

Да, м ожете отказаться от товара и вернуть деньги.

По ст 25 Закона нет, но Вы можете это сделать применив ст 10 и 12 Закона.