Водитель остановлен в нетрезвом состоянии дважды - что ему грозит?

• г. Ярославль

Первый раз остановили в нетрезвом состоянии 24 марта, второй раз 10 апреля. Суда не было по первому разу, назначено на 13 мая. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Штраф 30000 руб и лишение прав от 1, 5 лет.

Лишение и штраф, обжалуйте протокол о привлечении к ответственности обжалуйте мед. освидетельствование пока еще время есть.