Дарственная на дом и материнский капитал - возможно ли передать имущество на одного из детей?

• г. Астрахань

Может ли мой отец сделать дарственную на дом на мое имя, если в этот дом вложены средства мат капитала? Нас 4 детей, один из них несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Диана! Отец (впрочем, как и любой гражданин) может подарить только то имущество (либо часть имущества), которое находится в его собственности.