Без электричества уже более года - как неуплата квитанции помешала жизни одного человека.

• г. Барнаул

У меня в марте 2019 года отключили электричество за неуплату квитанции приходили по нулям Уведомление не было Акта нет на данный момент 1 Мая 2020 года я без электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Если спрашиваете что делать!? отвечаю подключится самостоятельно и пусть они докажут что это вы сделали. Может какой доброжелатель над вами сжалился. Пусть попробуют доказать что вы неверблюд. Дерзайте нет акта нет дела.