Как получить документы после суда по разводу и алиментам?

• г. Москва

Состоялся суд по разводу, алиментам на меня (до 3 лет ребенку), алиментам на ребенка и определении места жительства ребенка со мной. Как по почте запросить документы, которые мне должны выдать в канцелярии спустя 30 дней? И какие вообще должны выдать?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда с отметкой о вступлении в законную силу, два исполнительных листа. Исполнительные листы желательно получить в суде лично и предъявить в ФССП вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

Здравствуйте, Ирина! Направьте в суд заявление о выдаче вам копии решения суда, укажите почтовый адрес, ваш телефон для связи.