Задолженность перед ФССП не исчезает после оплаты - что делать?

• г. Москва

На сайте ФССП висит моя задолженность более 100 тысяч. Съездил в налоговую узнал, что что задолженность ушла и как на ИП и как на физлицо. Взял платежки. Оплатил. Налоговая отправила приставам письмо, что вопросов по моим долгам не имеет. Однако суммы с ФССП не исчезли. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к руководителю службы судебных приставов, требуйте удалить сведения о задолженности.

Здравствуйте.

Сходите к приставу-исполнителю на прием, на Ваше заявление должны были отреагировать, раз задолженность оплачена, проблем не будет.