Военная пенсия - пропущена возможность из-за предпочтения погранслужбы?

• г. Краснодар

Я служил в горячих точках! После срока 2 года я стал на учёт в своём военкомате, при постановления на учёт меня спросили участвовал ли я в горячих точках: я ответил НЕТ, так как был фанатам погран службы!

Теперь меня мучает вопрос могли мне начислить военную пенсию, или начислили и её получает кто-то другой?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай! Возьмите документы и чтобы Вас не мучила совесть, зайдите опять в военкомат и все расскажите как есть!

Если служили, то на руках у вас д.б. соответствующие документы. Сочиняете наверняка.