Как вернуться из Воронежской области в Москву без 14-дневной самоизоляции?

• г. Москва

Хочу отвести семью к родственникам в воронежскую область из Москвы и в тот же день вернуться. Возможно ли это без 14 дней самоизоляции.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Указа губернатора Воронежской области №145-у от 13 апреля 2020 года, граждане, прибывшие на территорию Воронежской области из г. Москвы, Московской области, г. Санкт-Петербурга обязаны незамедлительно сообщить о своем прибытии, месте и датах пребывания в указанных городах, с указанием контактных данных, включая место пребывания в Воронежской области на горячую линию по телефону +7 (473) 210-04-61; обеспечить самоизоляцию (за исключением граждан, прибывших в служебную командировку) по месту жительства (пребывания) на срок 14 дней со дня прибытия.