Я мошенникам перевела деньги, повелась на них. А они меня добавили в чёрный список. Сумма 10000 что делать?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию по статье 159 УК РФ. Будет возбуждён уголовное дело и проведут расследование, найдут мошенника, осудят, а вы потом можете подать гражданский иск на это лицо о возмещении материального ущерба и морального вреда. Удачи вам!