Мне нужно подать на развод и на алименты.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о расторжении брака. А на алименты заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Оксана, добрый день.

Направить иск о расторжении брака и взыскании алиментов можно почтой. В нем же можно просить рассмотреть дело в ваше отсутствие.