Выставление долга по уже закрытому суду - правомерно ли действие банка Тинькофф?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста у меня был суд уже с банком Тинькофф 3 года назад у меня была выставлена на оплату сумма 65.000 после суда я их оплатила до 51000 потом они исчезли, то есть закрылись по статье 46 кредитные долги в январе наверное или в декабре, а сейчас спустя вот 5 месяцев получается мне приходит письмо что снова Тинькофф выставил мне эти 65.000 он имеет ли право вообще так выставлять банк если вот там уже была погашена до 51000 почему опять пришло и стоит оплата у приставов 65.000 опять та же самая сумма чтобы была 3 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Он выносится без вызова сторон. Его нужно отменить в течение 10 дней с момента получения приказа в в порядке ст. 128-129 ГПК РФ.

С уважением!