Как написать заявление на человека из другого города.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно написать заявление и отправить его заказным письмом по месту нахождения этого человека.

С уважением.

Для этого нужно сесть за стол (можно на подоконнике или другой твердой поверхности), взять лист бумаги, ручку (можно карандаш, если нет ручки) и написать заявление на человека из другого города.

На бумаге, Анастасия. На заборе, скажем, заявления обычно не пишут, пишут нечто более краткое и емкое:)

Заявление на человека из другого города в принципе ничем не отличается от заявления на человека из этого города.

Если Вы ведете речь о заявлении о совершении преступления, то надо определиться, где оно было совершено.

Для грамотного составления заявления можете по желанию обратиться к юристу.