Если машина застрохована, а водитель без прав и в тебя ударили не по её венее. Выплатят страховку.

• г. Петрозаводск

Если машина застрохована, а водитель без прав и в тебя ударили не по её венее.

Выплатят страховку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Застраховать именно автомобиль можно только по КАСКО.

ОСАГО страхует ответственность водителя.

У виновника есть ОСАГО?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да есть страховка, но водитель был не в писан в страховку в чью машину был удар.

Здравствуйте,

На каком основании собственник доверил Вам управление авто? Вы угнали автомобиль?

Где Ваши права? Вы их вообще получали?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Страховая выплату произведет.