Моя семья хочет выехать из москвы во владимирскую область камешковскийрайон СНТ Нова жизнь. Какие докуметы нужны.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо оформить каждому члену семьи (кроме детей до 14 лет) пропуск с указанием "иные цели - поездка на дачу - адрес-номер ТС нак котором планируете передвигаться". При себе - паспорта, документы на дачный дом либо на земельный участок.