Финансовая неравенство в семье - почему муж зарабатывает в 10 раз больше, но деньги всегда не хватает?

• г. Шарыпово

У МУЖА ЗАРАБОТОК В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ МОЙ, ОН БЕРЕТ ССУДЫ, НА ЧТО НЕ ПОНЯТНО, ОПЛАЧИВАЕТ ЗА ДЕТЕЙ САД, ШКОЛУ, НА ОДЕЖДУ ПРИХОДИТСЯ ВЫПРАШИВАТЬ. ДЕНЕГ ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ. дАЖЕ КУПИЛА В ДЕТСКУЮ ШКАФ ДЛЯ ОДЕЖДЫ, МЕСЯЦ ОРАЛ ПРОДАЙ.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, ваш вопрос не понятен. Уточните, что именно вас интересует