Я не могу найти сколько стоит оплата за газ без счётчика какой тариф на плиту с человека и сколько стоит кв м? спасибо.

• г. Пенза

Я не могу найти сколько стоит оплата за газ без счётчика какой тариф на плиту с человека и сколько стоит кв м? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, и искать ваши нормативы, а они везде по регионам разные, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.