Машину останосили друг сидел за рулем а я зади он перелес назад и они сказали что я сидел за рулем пьяный.

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Не согласны с постановлением, обжалуйте его в суде и доказывайте кто и где сидел.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если видео подтвердит, у вас какие доказательства.

Ст. 1.5 КОАП РФ установллена презумпция невиновности.

Здравствуйте.

А вопрос то у Вас какой к юристам?

По данной категории дел (в области дорожного движения) презумпция невиновности (ст.1.5 КоАП РФ) не применяется, Вам также необходимо доказать, что Вы не управляли авто в состоянии опьянения.