Проблема после сервиса - трещина на лобовом стекле и отсутствие в акте работ

• г. Тула

Я отдал авто на сервис, все сделали, подписал акт работ и только потом дали ключи от автомобиля. Только отьехал от сервиса 50 метров, увидел на лобовом стекле трещину, при сдаче авто в ремонт в акте на авто нет на схеме трещины и её правда нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращаться с письменной претензией в салон. Только необходимо доказать, что данный недостаток возник до получения Вами автомобиля в салоне. Смотрите, какие документы и о чем подписали.