Сирота с двумя детьми просит об отдельной очереди на жилье

• г. Иркутск

Я сирота, стою в очереди на жилье с 2016 года, на данный момент 2020 год и мне 25 лет. Могу ли я вне очереди получить жилье, т.к имею двух несовершеннолетних детей!?

Ответы на вопрос (6):

Вам давно уже пора было подать в суд на администрацию для получения квартиры. После судебного решения надо будет обратиться к приставам.

С уважением.

Здравствуйте, Кристина, подавайте жалобу в прокуратуру, в которой укажите, что областные власти затягивают вопрос с выделением положенного по закону жилого помещения.

Девушка что вам пишут ниже юристы либо теоретики либо сказочники. Вас поставили на очередь и включили в список реестр, министерства имущественных отношений с учётом Областного закона от 2012-2012 и поправок от 2017 г в хронологическом порядке. Как пишут ниже "коллеги", это без грамотно. Но есть вариант.