Я подавала на отца ребенка на алименты, но он не платил. И какие мне нужны документы если отец ребенка умер.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, свидетельство о смерти вам нужно получить в ЗАГСе, как правило выдают его дубликат. (если есть доказательства его отцовства или ранее до рождения ребёнка состояли с ним в браке).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.