Маляр-штукатур с плечевым переломом - неоплаченные работы и платная операция в клинике МЧС

• г. Тверь

Ситуация сложная: моя знакомая находится на лечении в клинике МЧС г. Санкт-Петербург после несчастного случая на производстве (работала маляром-штукатуром на отделочных работах новой школы Приморский район г. Санкт-Петербург ЖК "Чисто небо"), упала со строительных лесов, открытый перелом правого плеча с повреждением артерий и связок. Была доставлена по скорой, сделали 2 операции, 3-я должна быть платная. Работодатель не устроил по ТК, кормил обещаниями, но к работе допускал (имеются доказательства), заработанную плату за уже выполненный объем работ не выплачивает (имеется переписка с обещаниями по Вацап). Пытаюсь помочь своей знакомой составить правильно претензию к работодателю, чтобы он оплатил операцию. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, документ нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если Вам необходимо пишите в личные сообщения - поможем.