МТС использовала мои данные для выдачи виртуальной карты без моего разрешения - законно ли это?

• г. Владивосток

В сентябрет 19 года купила знакомому симку. Сейчас узнала что 8 января 20 года он взял виртуальную карту на 147 тыс руб. без моего оригинала паспорта подписи. Законно ли это со стороны мтс использовать мои данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Женя!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть договор, который был заключен.