Моя новая часть находится рядом, но нужно ли мне выписываться из служебного жилья?

• г. Хабаровск

Я перевожусь с одной части в другую. Я и члены моей семьи прописаны при части где фактически сейчас я служу. Моя новая часть находится в этом же населённом пункте, буквально в десяти минутах езды. Также я и члены моей семьи проживаем в маневренном фонде служебного жилья которым обеспечивают я военнослужащие как моей фактической части так и будущей. Мой фактический командир части требует от меня когда состоится приказ о назначении в новую часть чтобы я выписался. Правомерно ли его требования, так как в принципе я гарнизон пребывания не поменяю... Боюсь потерять очередь на школу и сад по месту моего фактического проживания...

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вообще то его требования законны, так вы уже не будете официально проходить службу в его части.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.