Операция карантин - мой опыт заточения в Мурманске и Лапландии.

• г. Омск

27 марта я прилетел в Мурманск и нас закрыли на карантин, 10 апреля нас перевезли в санаторий Лапландия и снова закрыли на карантин, каждые 3-5 дней сдавали тесты и было всё отрицательный, вчера 1 мая у меня оказался положительный и меня поселили к положительным, как привлечь к ответственности и где найти виновных?

Ответы на вопрос (2):

А каких виновных и в чем вы собрались искать?

Здравствуйте.

Ничего не понятно. Откуда прилетели, каких виновных, за что.