Как подтвердить принадлежность диплома после смены фамилии и курсов профессиональной переподготовки?

• г. Благовещенск

В дипломе девичья фамилия. Была замужем фамилию меняла, затем развелась. Долго не работала по специальности, сейчас решила пройти курсы профессиональной переподготовки и вернуться в профессию. Как подтвердить, что диплом пренадлежит мне?

Ответы на вопрос (2):

Свидетельством о заключении брака.

Вам нужно запрашивать свидетельства из загсов.