Возможно ли отсудить у застройщика деньги за начисленную квартплату после покупки квартиры в новостройке?

• г. Москва

Мы купили квартиру в новостройке через год после сдачи дома. За весь этот компания застройщика начислила нам квартплату 120 тыс руб. Мы оплатили, т.к. без этой квитанции нам не выдавали ключи. А нам надо было начинать ремонт. Возможно ли отсудить деньги у компании?

Ответы на вопрос (2):

в принципе возможно. так как вы обязаны оплачивать расходы с того, момента, как оформили право собственности на квартиру