Как уволиться при ликвидации организации и какие выплаты положены работнику?

• г. Ижевск

Мне вручили уведомление увольнении в связи с ликвидацией организации. Могу ли я уволиться не дожидаясь 2-х месяцев и какие выплаты при этом мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но тогда вам оплатят лишь отработанное вами время, ну и отпускные, если они есть.

С уважением.