Где можно все это пописать чтобы она потом от своих слов не отказалась.

• г. Москва

Скажите пожалуйста мы с женой разводимся. Дочке 2 года. Она не против того чтобы я виделся с ребенком на выходные и забирал ее к себе с ночевкой. Где можно все это пописать чтобы она потом от своих слов не отказалась.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, Вы можете заключить соглашение, но дело в том, что оно не подлежит принудительному исполнению. Фактически это то же самое, что простой договор. В случае нарушения того или иного простого договора надо все равно обращаться в суд. И ещё неизвестно - какое он примет решение.

Таким образом, я считаю что Вам лучше всего , несмотря на согласие супруги, провести это всё в судебном порядке через судебное решение или мировое соглашение , но в суде. Тогда Вы "на выходе" будете иметь уже судебный акт, который в случае чего подлежит принудительному исполнению судебными приставами.

Надо составить или подать иск в суд, далее пару раз выйти в процесс. Если супруга в принципе согласна с порядком общения, особых проблем не предвидится, надо только это всё грамотно осуществить. При необходимости обращайтесь, мы занимаемся такими делами.

Сходите к нотариусу и нотариально заверьте все соглашения, чтобы в будущем отпала необходимость доказывания факта неисполнения бывшей супругой ваших договоренностей