Расторжение купли/продажи - Как выгодно подать в суд по причине некачественного строительства?

• г. Хабаровск

В августе этого года будет 3 года как купили в ипотеку дом. Дом по документам 2008 года постройки. На сегодняшний день мы стали разбирать «обшивку» а там просто рухлядь от бруса. И при покупке мы подписывали акт приёма передачи. Сможем ли мы подать в суд о расторжении купли/продажи и на сколько это выигрышно?

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть, срок предъявления требований три года.

Удачи.