Компания окцв НДС рекапитал РФ - настоящая фирма или мошенники? Оплата за анкету и возврат денег.

• г. Екатеринбург

Должны ли брать деньги за анкету в компании " окцв НДС рекапитал РФ" за возврат денег как они пишут по адресам в архивах или это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это мошенники.

Ндс возмещению физлицу не подлежит, соответственно все предложения это мошенничество.