Как подать заявление на компенсацию, если код 47.71.2 отсутствует в личном кабинете и он входит в перечень пострадавших?

• г. Волгоград

Правильно ли я понял, что и код 47.71.2 тоже входит в перечень пострадавших? Как подать заявление, если его нет в личном кабинете?

Ответы на вопрос (2):

ПРИЛОЖЕНИЕ N 2

к Правилам предоставления в 2020 году

из федерального бюджета субсидий субъектам

малого и среднего предпринимательства,

ведущим деятельность в отраслях

российской экономики, в наибольшей степени

пострадавших в условиях ухудшения ситуации

в результате распространения новой

коронавирусной инфекции

(форма)

_______________________________________

(наименование организации)1

_______________________________________

ИНН (КПП)2

КНД 1150102

Заявление N _______

Прошу предоставить _________________________________________________

(наименование организации)1

субсидию, предусмотренную постановлением Правительства Российской

Федерации от 24 апреля 2020 г. N 576 "Об утверждении Правил

предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам

малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях

российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях

ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной

инфекции", за _____________ 2020 г.

(код месяца)3

Указанную субсидию прошу перечислить на счет ______________________,

(наименование счета)

открытый в ______________________________________________________________

(наименование банка (кредитной организации)

__________________________________ _________ ______________/_________

(корреспондентский счет) (БИК) ИНН/ (КПП) банка

Номер счета _____________________________________________________________

Получатель _____________________________________________________________.

(полное наименование организации)1

Настоящим заявлением подтверждаю исполнение обязанности по

представлению сведений по форме "Сведения о застрахованных лицах",

утвержденной постановлением Правления Пенсионного фонда Российской

Федерации от 1 февраля 2016 г. N 83 п, в полном объеме в порядке и сроки,

которые установлены законодательством Российской Федерации.

____________________________ _________________

Руководитель организации (подпись)

(представитель организации)1

(реквизиты доверенности)4 (дата)

Здравствуйте) Да, Вы имеете право на помощь. На сайте ФНС образец заявления есть.