Проблемы с качеством мебели - как действовать, если продавец не отвечает на претензии?

• г. Казань

Купили мебель, при сборке были выявлены дефекты и брак, продавец на сообщения не отвечает, на связь не выходит, не знаем куда отправлять претензию. Что делать? Я в замешательстве?

Ответы на вопрос (2):

Претензию на основе норм ГК отправлять на адрес магазина с требованием либо замены, либо возврата денег.

Отправляйте на почтовыйадрес в соответствии с договором. Если нет договора - смотрите ИНН в кассовом чеке. И смотрите параметры предприятия на rusprofile.ru