Я хотел у вас спросить имеет ли права ясновидящая проводить обряд несовершеннолетним?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (7):

Да, имеет право. Законом рне запрещено.

Мне почему-то отказали из за того что я несовершеннолетний когда я пытался обратиться за помощью.

Данные действия в принципе не законны.

Правильно отказали, Иван!

Пока вы несовершеннолетний, то такие решения могут принимать только родители (ваши законные представители).

В смысле какие данные действия?

Все действия "ясновидящих", "снимающих порчу", гадалок и т.д.

Действия, которые могут попадать под ст. 159 УК РФ "Мошенничество".

Действия, с помощью которых выманивают деньги у людей.