Я являюсь пенсионером, получил квартиру в наследство, оформил собственность

• г. Оренбург

Я являюсь пенсионером, получил квартиру в наследство, оформил собственность, спустя месяц как оформил собстенность хочу продать ее.Нужно мне платить налог или нет НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Придется, если сумма выручки превысит 1млн.руб. - с суммы превышения.