Как справиться с ситуацией, когда жилплощадь, предоставленная на праве оперативного управления, оспаривается после истечения срока исковой давности?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, что делать в нашей ситуации, а именно наше учреждение имеет специализированное жилое помещение, на праве оперативного управления, на определенный срок предоставили ФИО жилье, она не являлась ни ученицей, ни работником нашего учреждения, подали иск о выселении и снятии с рег. учета, однако в исковых требованиях отказали, в связи истечением срока исковой давности, что делать теперь, у нее постоянная регистрация, договора на данный момент с ней нет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь с документами к адвокату. Так трудно ответить не видя документов. Всего хорошего.

Либо обжаловать,либо предьявлять по другим основаниям.Правда не очень понятно,почему срок исковой давности применили.