Вопросы законности - почему мой статус младшего сержанта вызывает сомнения после 11 лет службы?

• г. Владикавказ

Мне было присвоено звание "младший сержант " когда я стояла на рядовой должности в 2009 году. Прошло 11 лет я служу в другой и командир части требует указать объяснения что я незаконно получила звание. Хотя мне известно, что в качестве поощрения могло присваиваться внеочередное звание приказом командира части до кого-то года. Так ли это или мне ждать разжалования.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент у вас нет оснований беспокоиться.