Организацию по банкротству, г краснодар?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, можем работать с вами дистанционно, такая форма намного дешевле.

Вам явно нужна сначала консультация, а не организация. И помните, это удовольствие стоит от 100 ты₽, и только искусный представитель ускорит быстрее и дешевле.

Александра, здравствуйте.

Банкротством официально занимаются арбитражные суды.

Арбитражный суд края (области и т.п.) рассматривает дела в соответствии с Арбитражным процессуальным кодексом РФ (ст.ст. 223 - 225) на основания и в порядке, который установлен для физического лица (гражданина) Федеральным законом от 26.10.2002 г. №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Начать процедуру банкротства подачей заявления в арбитражный суд обязан любой гражданин, чей суммарный долг перед официальными организациями и физлицами превысил 500 000 рублей, при этом просрочка должна достигнуть трех месяцев. Инициаторами могут также выступить кредиторы или уполномоченный орган (например, Федеральная налоговая служба).

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

Обратитесь напрямую к финасовому управляющему.

Www.bankiram.net

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.