Могут ли посадить за 111 несовершеннолетнего если это первый суд.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Данная статья подразумевает только лишение свободы и все но он несовершеннолетний может дадут условно или ещё что то много всего ищите хорошего адвоката.

Согласно ст. 88 Уголовного кодекса, видами наказаний, назначаемых несовершеннолетним, являются:

а) штраф;

б) лишение права заниматься определенной деятельностью;

в) обязательные работы;

г) исправительные работы;

д) ограничение свободы;

е) лишение свободы на определенный срок.

Всё зависит от степени тяжести, и какую часть данной статьи вменяют.